Kreissportbund Oberberg Demo Options
Kreissportbund Oberberg

GSV / SSV

Sprecher der Konferenz der Stadt- und Gemeindesportverbände im KSB Oberberg für den Oberbergischen Kreis ist:

Ralf Richter

GSV/SSV

Ansprechpartner

Kontakt

Sprecher der Konferenz der GSV/SSV Ralf Richter  Richter Wolfsschlade 3
51789 Lindlar
02266/901630

ralf.richter@telekom.de

SSV Bergneustadt e.V. Detlef Kämmerer Hofwiese 35 51702 Bergneustadt 0170 582 6395

detlef-kaemmerer@t-online.de

GSV Engelskirchen Johannes Schuster Schuster Distelhaus 1
51766 Engelskirchen
02263/2190

schuster_johannes@t-online.de

SSV Gummersbach Claudia Thamm Espenweg 14 51647 Gummersbach 0 22 66/79 45

cldthamm@aol.com

SSV Hückeswagen e.V. Georg Breidenbach Georg Breidenbach Franz-Schnabel Str.6

42499 Hückeswagen

02192/82407

g.breidenbach@online.de

GSV Lindlar Ralf Richter Richter Wolfsschlade 3
51789 Lindlar
02266/901630

ralf.richter@telekom.de

GSV Marienheide existiert nicht mehr
GSV Morsbach Dr. Mathias Niesar Niesar Waldbröler Str. 67 51597 Morsbach 0175/4821577

mathias.niesar@arcor.de

GSV Nümbrecht Manfred Daims Daims Nachtigallenweg 4
51588 Nümbrecht
02293/1647

mdaims@oberberg-online.de

SSV Radevormwald Dr. Jörg Rieger   Werner-Seelenbinder Str. 19
42477 Radevormwald
02195/689317

h.h.j.rieger@gmx.net

GSV Reichshof Susanne Schneider Mühlenbergstraße 23
51580 Reichshof
02297/902962

s-jschneider@gmx.de

 SSV Waldbröl Walter Zienow   Homburger Str.33

51545 Waldbröl

 02291/7894

zienow-walter@t-online.de

SSV Wiehl Carlo Riegert   Knippenweg 39
51674 Wiehl
02262/701525

carlo-riegert@t-online.de

SSV Wipperfürth Monika Breidenbach Monika Breidenbach Lüdenscheider Str. 28
51688 Wipperfürth
02267/7549

monika.breidenbach@t-online.de

Unsere Förderer

Unsere Partner

Bevorstehende Veranstaltungen

Appearance -> Widgets -> SubFooter Widget Left