Kreissportbund Oberberg Demo Options
Kreissportbund Oberberg

GSV / SSV

Sprecher der Konferenz der Stadt- und Gemeindesportverbände im KSB Oberberg für den Oberbergischen Kreis ist Ralf Richter.

GSV / SSV1. Vorsitzende/rGeschäftsführer/in
SSV Bergneustadt auf FacebookDetlef Kämmerer
Hofwiese 35
51702 Bergneustadt
0170/5826395
detlef.kaemmerer@t-online.de
GSV EngelskirchenJohannes Schuster
Distelhaus 1
51766 Engelskirchen
02263/2190
schuster_johannes@t-online.de
SSV GummersbachClaudia Thamm
Espenweg 14
51647 Gummersbach
02266/7945
cldthamm@aol.com
SSV HückeswagenHans-Georg Breidenbach
Franz-Schnabel Str.6
42499 Hückeswagen
02192/82407
g.breidenbach@online.de (pr.)
vorsitz@stadtsportverband-hueckeswagen.de (d.)
Geschäfststelle des SSV Hückeswagen e.V.
Kölner Str. 2
42499 Hückeswagen
Tel.+ Fax : 02192-4678
info@stadtsportverband-hueckeswagen.de
GSV LindlarRalf Richter
Wolfsschlade 3
51789 Lindlar
02266/901630
ralf.richter@telekom.de
GSV Marienheideexistiert zur Zeit nicht
GSV MorsbachDr. Mathias Niesar
Waldbröler Str. 67
51597 Morsbach
0175/4821577
mathias.niesar@arcor.de
Reinhard Langen
Solseifen 2
51597 Morsbach
02294 / 6012
0171 / 3625176
Reinhard Langen
GSV NümbrechtMichael Richter
ra-michael.richter@t-online.de
Manfred Daims
Nachtigallenweg 4
51588 Nümbrecht
02293/1647
mdaims@oberberg-online.de
SSV Radevormwald e.V.Dr. Jörg Rieger
Werner-Seelenbinder Str. 19
42477 Radevormwald
02195/689317
h.h.j.rieger@gmx.net
Yannick Pauly
Bahnhofstr. 10 a
42477 Radevormwald
0160/93723559
Yannick Pauly
GSV ReichshofSusanne Schneider
Mühlenbergstraße 23
51580 Reichshof
02297/902962
s-jschneider@gmx.de
Annegret Rösel
Hauptstr. 12
51580 Reichshof
02296-801-291
marc.hermes@reichshof.de
SSV WaldbrölWalter Zienow
Homburger Str.33
51545 Waldbröl
02291/7894
zienow-walter@t-online.de
SSV WiehlCarlo Riegert
Knippenweg 39
51674 Wiehl
02262/701525
carlo-riegert@t-online.de
Andreas Harnisch
Bahnhofstr. 1
51674 Wiehl
02262/99-206
a.harnisch@wiehl.de
SSV WipperfuerthMonika Breidenbach
Lüdenscheider Str. 28
51688 Wipperfürth
02267/7549
monika.breidenbach@t-online.de
Hans Jürgen Kapellen
Prof.- Neugebauer Weg 6
51688 Wipperfürth
02267-1301
info@stadtsportverband-wipperfuerth.de

Bevorstehende Veranstaltungen

Appearance -> Widgets -> SubFooter Widget Left